•  ペット相談

54件の賃貸情報2140件表示    並び替え

選択した物件を

お問い合わせ(無料)

エステムコート新大阪9グランブライト 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩7分
阪急電鉄千里線 柴島駅 徒歩9分
大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩12分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩13分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2013年11月 階建 11階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
10階 12.8万円 13,500円 12.8万円/12.8万円/ - / - 1SLDK 40.61m²

物件詳細

8階 6.5万円 5,000円 - /1ヶ月/ - / - 1K 21.54m²

物件詳細

7階 12.8万円 12,000円 1ヶ月/2ヶ月/ - / - 1SLDK 40.61m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エステムコート新大阪10ザ・ゲート 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島3丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩8分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩11分
阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩12分
大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2015年08月 階建 15階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
5階 6.6万円 5,800円 - /6.6万円/ - / - 1K 21.94m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード新大阪ザ・プレミアEAST 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
アクセス 東海道・山陽新幹線 新大阪駅 徒歩11分
阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩7分
阪急電鉄千里線 柴島駅 徒歩11分
阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩13分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2025年02月 階建 15階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
14階 6.9万円 8,000円 - /7.7万円/ - / - 1K 21.09m²

物件詳細

12階 8.1万円 11,000円 - /1ヶ月/ - / - 1K 21.83m²

物件詳細

3階 6.62万円 8,000円 - /7.42万円/ - / - 1K 21.09m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

モリハイム菅原3 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区菅原2丁目
アクセス おおさか東線 JR淡路駅 徒歩13分
阪急電鉄千里線 下新庄駅 徒歩20分
阪急電鉄京都線 上新庄駅 徒歩21分
おおさか東線 城北公園通駅 徒歩37分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1978年08月 階建 5階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
5階 6.7万円 3,000円 - /1ヶ月/ - / - 3DK 50.44m²

物件詳細

5階 6.7万円 3,000円 - /1ヶ月/ - / - 3DK 50.44m²

物件詳細

5階 6.7万円 3,000円 - /1ヶ月/ - / - 3DK 50.44m²

物件詳細

4階 7万円 3,000円 - /1ヶ月/ - / - 3DK 50.44m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

グランドロアール上新庄 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区上新庄2丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 上新庄駅 徒歩5分
阪急電鉄千里線 下新庄駅 徒歩15分
阪急電鉄京都線 相川駅 徒歩22分
おおさか東線 JR淡路駅 徒歩19分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2025年02月 階建 4階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
2階 6.75万円 10,300円 - /1ヶ月/ - / - 1K 20.88m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード新大阪ザ・プレミアWEST 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
アクセス 東海道本線 新大阪駅 徒歩11分
阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩8分
阪急電鉄千里線 柴島駅 徒歩11分
大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩12分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2025年02月 階建 15階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
14階 6.9万円 8,000円 - /7.7万円/ - / - 1K 21.09m²

物件詳細

13階 6.87万円 8,000円 - /7.67万円/ - / - 1K 21.09m²

物件詳細

11階 6.89万円 8,000円 - /7.69万円/ - / - 1K 21.83m²

物件詳細

11階 6.81万円 8,000円 - /7.61万円/ - / - 1K 21.09m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ハーミッツ・セル大桐 ハイツ

住所 大阪府大阪市東淀川区大桐2丁目
アクセス 大阪市今里筋線 だいどう豊里駅 徒歩7分
大阪市今里筋線 瑞光四丁目駅 徒歩10分
阪急電鉄京都線 上新庄駅 徒歩17分
大阪市今里筋線 井高野駅 徒歩19分
種別・構造 ハイツ/木造 築年月 2005年03月 階建 2階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
1階 6.9万円 4,000円 - / - / - / - 1SLDK 37.26m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

豊新4丁目戸建 一戸建て

住所 大阪府大阪市東淀川区豊新4丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 上新庄駅 徒歩8分
大阪市今里筋線 だいどう豊里駅 徒歩14分
阪急電鉄千里線 下新庄駅 徒歩21分
大阪市今里筋線 瑞光四丁目駅 徒歩19分
種別・構造 一戸建て/木造 築年月 1980年01月 階建 2階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
1階 6.9万円 - - /15万円/ - / - 3DK 45.14m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

フォーリアライズ淡路ライツ 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区淡路2丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩7分
阪急電鉄千里線 淡路駅 徒歩9分
阪急電鉄千里線 柴島駅 徒歩13分
おおさか東線 JR淡路駅 徒歩13分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2025年06月 階建 11階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
11階 6.95万円 10,000円 - /2ヶ月/ - / - 1K 22.1m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード新大阪コンフォール2番館 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島4丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩8分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩12分
東海道本線 東淀川駅 徒歩12分
阪急電鉄千里線 柴島駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2012年01月 階建 10階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
8階 7万円 5,000円 - /1ヶ月/ - / - 1K 23.8m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ハマハイツ 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区豊新3丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 上新庄駅 徒歩9分
阪急電鉄千里線 下新庄駅 徒歩16分
おおさか東線 JR淡路駅 徒歩15分
大阪市今里筋線 だいどう豊里駅 徒歩20分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1985年04月 階建 5階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
3階 7万円 4,000円 - /15万円/ - / - 2LDK 56m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ArtizA新大阪D.C. 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区西淡路2丁目
アクセス 東海道本線 東淀川駅 徒歩6分
阪急電鉄京都線 淡路駅 徒歩15分
大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩13分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩14分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2022年09月 階建 14階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
8階 8.6万円 9,000円 - /1ヶ月/ - / - 1DK 26.31m²

物件詳細

2階 7.1万円 9,000円 - /1ヶ月/ - / - 1K 21.66m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

S-RESIDENCE上新庄ascent 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区豊新5丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 上新庄駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 だいどう豊里駅 徒歩9分
大阪市今里筋線 瑞光四丁目駅 徒歩14分
阪急電鉄京都線 相川駅 徒歩23分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2025年01月 階建 13階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
13階 7.2万円 10,000円 - /36万円/ - / - 1K 21.36m²

物件詳細

13階 7.3万円 10,000円 - /3.65万円/ - / - 1K 22.2m²

物件詳細

11階 7.1万円 10,000円 - /3.55万円/ - / - 1K 21.36m²

物件詳細

4階 8万円 9,000円 - /8万円/ - / - 1K 22.05m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

阪急電鉄京都線 南方駅下車 徒歩9分 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩9分
大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩10分
阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩10分
阪急電鉄千里線 柴島駅 徒歩11分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2021年06月 階建 12階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
12階 7.2万円 8,000円 - /1ヶ月/ - / - 1K 23.6m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

いほりコーポ 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区上新庄3丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 上新庄駅 徒歩3分
阪急電鉄千里線 下新庄駅 徒歩17分
大阪市今里筋線 瑞光四丁目駅 徒歩18分
おおさか東線 JR淡路駅 徒歩22分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 1986年10月 階建 3階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
2階 7.3万円 3,000円 - / - / - / - 2DK 39.75m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

アーバンフラッツ西中島 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩9分
大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩10分
阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩10分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩12分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2007年04月 階建 14階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
12階 10.6万円 10,000円 - /11.6万円/ - / - 1LDK 34.44m²

物件詳細

11階 10.6万円 10,000円 - /11.6万円/ - / - 1LDK 34.44m²

物件詳細

11階 9.1万円 10,000円 - / - / - / - 1LDK 28.88m²

物件詳細

10階 8.9万円 10,000円 - /9.9万円/ - / - 1LDK 29.58m²

物件詳細

6階 7.4万円 10,000円 - /8.4万円/ - / - 1K 24.86m²

物件詳細

4階 8.7万円 10,000円 - /9.7万円/ - / - 1LDK 29.58m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

東海道本線 東淀川駅下車 徒歩8分 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区西淡路2丁目
アクセス 東海道本線 東淀川駅 徒歩8分
阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩9分
東海道本線 新大阪駅 徒歩7分
大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2006年01月 階建 7階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
7階 7.42万円 4,800円 - /1ヶ月/ - / - 1K 27.3m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ジュネス堤 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区井高野4丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 正雀駅 徒歩16分
大阪市今里筋線 井高野駅 徒歩15分
東海道本線 岸辺駅 徒歩24分
大阪高速鉄道 摂津駅 徒歩31分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1990年08月 階建 7階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
1階 7.5万円 5,000円 - / - / - / - 2LDK 64.06m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

レオングラン新大阪レジデンス 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島1丁目
アクセス 東海道本線 新大阪駅 徒歩6分
大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩10分
阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩11分
阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩11分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2016年09月 階建 13階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
9階 8万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 1K 23.55m²

物件詳細

4階 7.5万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 1K 23.55m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エクセル須賀の森 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区西淡路4丁目
アクセス 東海道本線 東淀川駅 徒歩7分
おおさか東線 南吹田駅 徒歩16分
大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩13分
阪急電鉄千里線 淡路駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1985年11月 階建 5階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
3階 7.6万円 4,000円 1ヶ月/1ヶ月/ - / - 2DK 38.5m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

選択した物件を

お問い合わせ(無料)

54件の賃貸情報2140件表示

大阪府内の市区から探す

おすすめ特集から探す

すべての特集

• 1LDK 寝室とお料理スペースは別が良いという方におすすめです。
  • 新築マンション やっぱり新しくて綺麗な部屋がいい方へ
  • 敷金・礼金0円 敷金・礼金0円賃貸マンション特集!
  • 3LDK 荷物が多い、部屋数が必要!といった方はこちら!